Помощь в получении заема под ПТС

Помощь в получении заема под ПТС

Получение денег под залог автомобиля является достаточно выгодной и безопасной услугой, которая помогает юридическим и физическим лицам справиться в возникшими временными финансовыми затруднениями.

К примеру, вам необходимо закончить ремонт или строительство дома до зимы, а личных отложенных финансовых средств катастрофически не хватает. Что делать? Конечно, можно подождать и продолжить работы весной, но кто гарантирует, что весной стройматериалы не подорожают? Или, например, торговой компании не хватает оборотных средств для закупки новой партии товара, поскольку заказчики еще не полностью рассчитались. Можно подождать, но бизнес не терпит задержек, ведь может случиться так, что, когда нужная сумма появится, ниша на рынке будет занята другими поставщиками, и придется снова отвоевывать свое «место под солнцем».

Преимуществом такой услуги является то, что необходимую сумму финансового обеспечения (которая, конечно, не должна быть равной рыночной стоимости транспортного средства или выше ее) является то, что деньги на руки или на счет можно получить, на примере компании Европейский Экспресс Кредит, менее чем за час, поскольку для заполнения заявки вам не нужно прикреплять к ней справку о трудоустройстве или размер ежемесячного дохода, а их «выбить» в бухгалтерии не так уж легко. Другое преимущество – это то, что вам не нужно оставлять автомобиль на стоянке банка, то есть автомобиль можно и далее использовать по своим нуждам (бизнес, поездки на работу и т.д.).

Сумма, на которую может рассчитывать потенциальный клиент, зависит от того, в каком техническом состоянии находится сам автомобиль, какой его год производства и т.д.

Тут мы и подходим к главному – надежные автоломбарды, к примеру, Европейский Экспресс Кредит, имеют в своем штате достаточно специалистов, которые окажут помощь на всех стадиях оформления договора на предоставление финансового обеспечения под залог ПТС.

Конечно, можно воспользоваться услугами брокерских компаний, которые также предлагают помощь в оформлении денежной помощи в долг под залог ПТС, но нужно понимать, что «пионерских организаций» уже давно не существует, поэтому их услуги вам нужно будет оплатить.

В компании Европейский Экспресс Кредит вы можете получить всестороннюю поддержку, начиная с того, что, если у вас нет желания вчитываться в документацию, выслушав ваши проблемы, специалист может безошибочно подобрать оптимальный продукт из тех, которые предлагает компания (к примеру, вы не знали, что есть возможность получить финансовое обеспечение под залог ПТС и уже приготовились расстаться на время со своим «железным другом», получив деньги под залог автомобиля, специалист компании обязательно расскажет о том, что если это необходимо, можно и дальше пользоваться автомобилем, получив деньги под залог ПТС).

Рассчитайте деньги под ПТС онлайн
Сумма процентов
по ставке от 2,5%
- Сумма к выплате - Получить деньги

Нажимая на кнопку,
я соглашаюсь с обработкой персональных данных.

Кроме того, в компании Европейский Экспресс Кредит, в отличие от небольших новых автоломбардов, работают специалисты-оценщики, которые безошибочно определят рыночную стоимость автомобиля, причем сделают это абсолютно бесплатно. В небольших компаниях эта услуга платная, поскольку привлекается сторонний специалист. Более того, обратившись за помощью в новую компанию, вы рискуете оказаться в руках мошенников, оценщик которых попросту может занизить стоимость автомобиля вдвое, особенно если увидит, что деньги вам нужны срочно.

Но и на этом помощь не заканчивается. Естественно, вам необходимо самому прочитать договор, который нужно подписать. Несмотря на то, что он интуитивно понятен, человек, находящийся в напряжении, не всегда сможет разобраться в юридической терминологии. В этом случае вам всегда помогут и разъяснят непонятные моменты.

Заявка на получение денег

2.99 из 5 на основе 10 оценок
Другие статьи по теме

Один из способов решить временные финансовые трудности – взять займ …

Наличие в собственности автомобиля – огромное преимущество для будущего заемщика. …

Не так давно было проведено исследование: было опрошено около 1000 …

Заявка на расчёт заёма