Почему аренда авто с выкупом стала хитом?

Почему аренда авто с выкупом стала хитом?

Аренда авто с выкупом в настоящее время является самым популярным способом приобрести автомобиль. Почему это такое выгодное решение?

Интерес физических лиц к аренде авто с выкупом, которая предлагается компанией «Европейский Экспресс Кредит», легко объяснить. Благодаря этой услуге, вы можете легко получить транспортное средство без необходимости привлекать большие денежные средства, которые можно потратить на другие цели. Однако, прежде чем вы решите взять машину в аренду с выкупом, узнайте обо всех преимуществах и особенностях этого предложения.

Что такое аренда авто с выкупом?

Аренда авто с выкупом — это форма финансирования, которая заключается в предоставлении автомобиля компанией в аренду клиенту за вознаграждение на основании заключенного с ним договора. Арендодатель остается владельцем автомобиля на протяжении всего срока его действия. С другой стороны, клиент может использовать его в течение определенного периода времени и обязан платить ежемесячную плату. В зависимости от условий договора, после его расторжения он может вернуть автомобиль компании или выкупить его в собственность по заранее определенной цене.

Различные исследования показывают, что количество людей, приобретающих авто таким способом, с каждым годом значительно увеличивается. Это связано с тем, что они не могут приобрести машину за счет собственных средств и вынуждены прибегать к внешнему финансированию. Среди других вариантом им доступны кредиты и автокредиты. Однако арендовать авто с выкупом обычно намного проще, чем взять кредит, и это основная причина, по которой данная услуга стала хитом среди способов финансирования покупки автомобиля. Аренда авто с выкупом имеет целый ряд преимуществ, среди которых необходимо отметить следующее:

— возможность получить автомобиль без необходимости в большом капитале. При подписании договора у вас должна быть только сумма, покрывающая первоначальный взнос от 10 % от стоимости сдаваемого в аренду объекта;

— гибкие условия, позволяющие регулировать размер ежемесячных платежей в соответствии с финансовыми возможностями клиента компании;

— легкий доступ к финансированию, не требующий соблюдения высоких финансовых требований, как в случае с банковскими кредитами;

Рассчитайте деньги под ПТС онлайн
Сумма процентов
по ставке от 2,5%
- Сумма к выплате - Получить деньги

Нажимая на кнопку,
я соглашаюсь с обработкой персональных данных.

— минимум формальностей, которые необходимо выполнить, чтобы арендовать авто с выкупом;

— возможность в любое время поменять один автомобиль на другой.

Аренда авто с выкупом – одна из услуг, которая предлагается компанией «Европейский Экспресс Кредит». Она адресована физическим лицам, которые желают быстро получить транспортное средство, но не могут приобрести его за наличные или оформить кредит. Они могут воспользоваться предложением компании даже в случае отсутствия официального места работы или наличия просроченного кредита. Специалисты компании «Европейский Экспресс Кредит» помогут составить график внесения платежей, который существенно не отразится на благосостоянии клиента.

Заявка на получение денег

2.51 из 5 на основе 5 оценок
Другие статьи по теме

Один из способов решить временные финансовые трудности – взять займ …

Наличие в собственности автомобиля – огромное преимущество для будущего заемщика. …

Не так давно было проведено исследование: было опрошено около 1000 …

Заявка на расчёт заёма